BIZONE
Auktion 171 | Los 2279
Ausruf
8 Pfennig rotorange, gezähnt L 11 1/2 : 11, Papier z, gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Schlegel A. BPP, Michelwert 900,-