SCHWEIZ
Auktion 171 | Los 10214
Ausruf
1854 - 2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 447-59, viel postfrische gültige Nominale etc., in 2 Kartons