BAYERN
Auktion 172 | Los 1148
Ausruf
Nicht ausgegeben: 2 M. Wappen mittelbräunlichlila, tadellos postfrisch, Kabinett, sign. Bay. St. Min. d. Finanzen, Mi. 100.-