Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2982
Auktion 172 | Los 2982
Ausruf
91Iy **
50 Pfg Germania, Friedensdruck, graulila/schwarz auf orangeweiß, tadellos postfrisch, gepr. Peschl und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4.800.-