WEIMARER REPUBLIK
Auktion 172 | Los 3240
Ausruf
1 Mark Polarfahrt mit Plattenfehler I "Bindestrich nach POLAR fehlt", tadellos postfrisch, geprüft und Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.- - seltene Marke!