Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10628
Auktion 172 | Los 10628
Ausruf
1923: Sauber gestempelter interessanter Spezialistenposten von über 700 Werten Adler ex 355-361, alles vielfach, bereits bezeichnet dreimal Nr. 355Y sowie 40 Mal Nr. 357Y, Mi. wenigstens 1.100,-