DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 172 | Los 10676
Ausruf
1933 - 1940, postfrischer Prachtbestand meist WHW-Kombinationen mit Besseren, einiges auch sauber gestempelt, dazu kleiner Anteil Hindenburg/Hitler, Mi. 800.-