DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 172 | Los 4397
Ausruf
25 Pia auf 5 M., postfrisch, Kabinett, geprüft Dr. Wittmann, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 650.-