DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 172 | Los 4784
Ausruf
320
4 H. Kaiseryacht mit Aufdruck "G.R. MAFIA" in schwärzlichviolett mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, Luxus, seltene Marke, Auflage nur 160 Stück, gepr. Bühler und Hofmann-Giesecke mit Fotoattest "Marke und Aufdruck sind echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-+