DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 172 | Los 4984
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, karmin quarzend, Kabinett, gestempelt "OMARURU", geprüft Czimmek BPP, Michel 450,-