KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 172 | Los 5065
Ausruf
2 M dunkelrotkarmin, senkrechter Dreierstreifen gestempelt "KAMERUN 3/5 96" auf Briefstück, geprüft Rohr, Mi. 600.-