BELGIEN
Auktion 172 | Los 5429
Ausruf
50 C auf 40 Pfg. lilarot/schwarz, Zw. 0,8, vom Bogenunterrand, gestempelt, geprüft Hey BPP, Mi. 400.- (alter Ausruf 120)