MEMEL
Auktion 172 | Los 6021
Ausruf
5 C. auf 300 M., waagerechter 6er-Block, dabei die zwei rechten Marken Type I, sonst Type II, gestempelt auf Briefstück, geprüft Dr. Klein BPP, Mi. 250,-