MEMEL
Auktion 172 | Los 6032
Ausruf
50 C. auf 300 Mark Aufdruckmarke mit zusätzlichem Aufdruck-Strich über Wertziffer, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Dr. Petersen BPP