MEMEL
Auktion 172 | Los 6038
Ausruf
15 Cent auf 50 Pfennig mit Aufdruckfehler und Abstand zwischen 1 und 5 sehr weit, postfrisch, geprüft Nagler VP, Mi. 280,-