Auktion 172 | Los 7796
Ausruf
3 Pfg Ziffern mit Wasserzeichen "Stufen steigend", Type wa, ungezähnt, tadellos rundgestempelt "LEIPZIG 30.3.46", sehr seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei" (für ehemaliges Paar), Mi. 1.300.-