BIZONE
Auktion 172 | Los 8503
Ausruf
280
60 Pf. hellbraunkarmin, Bandaufdruck, Viererblock, gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1200,-