FRANKREICH PORTOMARKEN
Auktion 172 | Los 8923
Ausruf
1881, 5 Franken schwarz, gestempelt, kleine helle Stelle im Oberrand, mehrfach geprüft, u.a. Thier, Mi. 1700,-