Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7129
Auktion 173 | Los 7129
Ausruf
1918 - 1959, Nebengebiete, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei viele bessere Ausgaben wie Danzig MiNr. 193/201 ungebraucht, Saar 128/34 ungebraucht, 150 ungebraucht und 151/57 ungebraucht, interessanter Bestand in 3 Alben im kleinen Karton
Zuschlag