DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Auktion 173 | Los 3551
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler im waagerechten Paar, Luxusbriefstück, voll gestempelt "DAR-ES-SALAAM", geprüft Steuer BPP, Mi. 300,-