DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 173 | Los 3666
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", tadellos ungebraucht, fast wie postfrisch wirkend, geprüft Bothe BPP, Mi. 350,-