FREDERSDORF
Auktion 173 | Los 4747
Ausruf
12 + 8 Pfg 800 Jahre Lübeck mit Petschaftaufdruck auf Briefstück, zeitgerecht gestempelt "FREDERSDORF 9 NOV. 1945", rechts oben in der Zähnung bestoßen, sehr selten, gepr. Zierer BPP und Dr. Harder BPP, im Mi. nicht gelistet