DDR
Auktion 173 | Los 5410
Ausruf
230
1 - 50 Pfg Akademie der Wissenschaften, 10 Werte komplett, auf zwei R-Orts-Postkarten als FDC mit ESST "BERLIN W8 10.7.50" mit Ankunftsstempeln, drei Werte in den Zahnspitzen leichte Patina, sonst tadellos, selten vom Ersttag, gepr. Weigelt BPP und Mayer BPP, Mi. 800.-