Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5445
Auktion 173 | Los 5445
Ausruf
326
2 DM Pieck auf FDC von "HOHENSTEIN-ERNSTTHAL 11.6.53" (früher als Ersttag gelistet) nach Minneapolis / USA adressiert, tadellose Erhaltung, Umschlag an den Ecken etwas bestoßen, Fotoattest Weigelt BPP