DDR
Auktion 173 | Los 5445
Ausruf
2 DM Pieck auf FDC von "HOHENSTEIN-ERNSTTHAL 11.6.53" (früher als Ersttag gelistet) nach Minneapolis / USA adressiert, tadellose Erhaltung, Umschlag an den Ecken etwas bestoßen, Fotoattest Weigelt BPP