Auktion 173 | Los 6325
Ausruf
Blockausgabe "Deutsche Friedensnobelpreisträger", Abart "Farbe Gold (Jahreszahlen, Fahnenband) fehlend", tadellos gestempelt mit Ersttagssonderstempel, Fotoattest Schlegel BPP: "die Erhaltung ist einwandfrei."