Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11618
Auktion 174 | Los 11618
Ausruf
1875 - 1923: Umfangreicher nur sauber gestempelter Markenbestand mit vielen mittleren und besseren Werten, viele geprüft, u.a. Nr. 82B, 97AII, 114b, c, 187b (3x), 204b, 222c, 234 (2), 248b, 258-60, 330 etc., bitte besichtigen, Mi. ca. 4.500.-
Zuschlag
245