Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 1979
Auktion 174 | Los 1979
Ausruf
280
Dekorativer Art Deco Kettenanhänger. Wohl um 1930. 585er GG, gestempelt. Schauseitig WG. Zentraler Brillant von ca. 0.1 ct., 7 Achtkantdiamanten von zusammen ca. 0,4 ct. Länge: 30,0/38,0 mm, Breite 15,0 mm. Ca. 3,25 gr.
Zuschlag