Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 2021
Auktion 174 | Los 2021
Ausruf
Damenfingerring mit Besatz aus einem Tigerauge. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. "S101", gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 58; USA/Kanada: 8.6; Großbritannien: R; Frankreich: 18. Ca. 2,75 gr.
Zuschlag