RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2033
Ausruf
550
Attraktiver Herrenfingerring. Unikat. Juwelier Czaja. 585er WG, gestempelt, quer gebürstet. Juwelierpunze, gestempelt. Rubin von 1.91 ct. Anfertigung aus dem Jahr 2015. Neupreis 1.995,00 Euro. Zertifikat liegt vor. Ringgröße: Deutschland: 67; USA/Kanada: 11.8; Großbritannien: Y; Frankreich: 27. Ca. 9,15 gr.