ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2119
Ausruf
550
Doppelpanzerkettenarmband. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Mit Sicherheitsverschluss. Länge ca. 19,5 cm. Breite ca. 0,8 cm. Ca. 24,90 gr.