BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2129
Ausruf
Dekorative Brosche in Form einer Blüte aus Bergkristall, das Innere der Blüte mit einem Besatz aus 13 Diamantsplittern, getestet. Wohl WG, ungestempelt. 20. Jh. Rückseitig unsachgemäß geklebt. Durchmesser ca. 5,0 cm. Ca. 11,25 gr.