RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2145
Fingerring mit zentralem Besatz aus einem wohl Onyx und ornamental verzierten Ringschultern. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ringschiene verbogen. Ringgröße: Deutschland: 64; USA/Kanada: 10.6; Großbritannien: V; Frankreich: 24. Ca.10,99 gr.