Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

MEDAILLEN AUSLAND NACH 1900
Los 492
Auktion 175 | Los 492
vz
Frankreich, versilberte Bronzemedaille (Dm. ca., 45,90mm, ca. 43,83g), o.J., unsigniert. Av: Stehende weibliche Gestalt mit Jüngling vor Turnern. Rev: Unbeschriftete Tafel, dahinter Zweig. Rand punziert, Klebereste, vz.