Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1115
Auktion 175 | Los 1115
Ausruf
20 **
6 Kreuzer ockerbraun, Wappenausgabe, allseits breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, postfrisch, unsigniert, Fotobefund M. Brettl BPP "echt und einwandfrei", Zuschlag 168. Auktion = 280.-, 171. Auktion = 410.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
460