Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1138
Auktion 175 | Los 1138
Ausruf
45a **
5 Pfg lila, Wz. waagerechte Wellenlinien, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, in dieser Erhaltung seltene Marke, Zuschlag in unserer 168. Auktion = 520.- Euro, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
520