BRUSTSCHILDE
Auktion 175 | Los 3103
Ausruf
1/4 Gr. Kleiner Schild, violett, postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "echt, hervorragend scharf geprägt, in bester Zentrierung und Zähnung. Fehlerfrei in bester einwandfreier Erhaltung", Mi. 1.600.-, ex Sammlung Nitaha