GERMANIA
Auktion 175 | Los 3525
Ausruf
1 Mk. Gelber Hund, Flugpost Rhein/Main, rechtes Randstück, postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "echt, farbfrisch in tadelloser Erhaltung", Mi. 2.500.-, ex Sammlung Nitaha