Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3525
Auktion 175 | Los 3525
Ausruf
IV **
1 Mk. Gelber Hund, Flugpost Rhein/Main, rechtes Randstück, postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "echt, farbfrisch in tadelloser Erhaltung", Mi. 2.500.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
840