GERMANIA
Auktion 175 | Los 3529
Ausruf
10 und 20 Pfg. E.EL.P., Flugpost Rhein/Main, je postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "echt, in feinster, tadelloser Erhaltung", Mi. 2.650.-, ex Sammlung Nitaha