Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3671
Auktion 175 | Los 3671
Ausruf
245(3)
50 Mk. Arbeiter, 3 Stück als portorichtige Mehrfachfrankatur auf Firmenbrief der 3. Gewichtsstufe von BERLIN 15.6.23 nach Solingen, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marken haben, in keinem Fall wertmindernde, Firmanlochung (AE) und einwandfreie Rollenmarkenzähnung, minimale Beförderungsspuren. Sehr schöner Beleg mit seltener Mehrfachfrankatur", Mi. -.-