INFLA
Auktion 175 | Los 3699
Ausruf
20 Mio. Walzendruck schwarzblau, gest., sign. Wb, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "zeitgerechte Entwertung, lag im Blockverband vor, Bedarfserhaltung", Mi. 2.200.-