DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 175 | Los 4675
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " China ", postfrisches Luxusstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-, ex Sammlung Nitaha