DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 175 | Los 4677
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China ", 3 Pfennig in 2 Farben, tadellos postfrisch, 3 bis 20 Pfennig geprüft Bothe BPP, 25 und 50 Pfennig ohne Signatur, Mi. 350.-, ex Sammlung Nitaha