DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 175 | Los 4689
Ausruf
25 Pf Schiffsausgabe Kiautschou als Petschili-Ausgabe tadellos zentrisch gestempelt "PEKING 14/6 01", Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.100.-