DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 175 | Los 4700
Ausruf
5 M. Reichspost, Type III, mit linkem Bogenrand und Passerkreuz, postfrisch, unsigniert, ein minimal verkürzter Zahn rechts oben, sonst gut gezähnt, dekoratives Stück der guten Marke, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2020), Mi. 700.-