KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 175 | Los 5606
Ausruf
20 Pfennig blau, tadelloses Briefstück mit 2 Werten, je zentral gestempelt "KRIBI", geprüft Eibenstein BPP, Michel/Steuer 160,-