Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 5920
Auktion 175 | Los 5920
Ausruf
9
5 Pfg Kaiseryacht mit fettem Aufdruck, zentrisch gestempelt mit blauem KBS "ANECHO 5/1 15", kleine Einschränkungen, aber attraktives Bedarfsstück der seltenen Marke, Auflage nur 1.000 Stück, gepr. Starauschek und Fotoattest BPSB "...ist echt und einwandfrei.", Mi. 850.-