Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6457
Auktion 175 | Los 6457
Ausruf
ex182I/87I
10 Pfg, 20 Pfg, 40 Pfg und 50 Pfg mit Aufdruckfehler " P von Pfennig ohne Anstrich", 4 gestempelte Bedarfsstücke, meist Pracht, geprüft Infla Berlin, 220.-
Zuschlag