Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6478
Auktion 175 | Los 6478
Ausruf
206I
20 Pfg. Flugpost mit Plattenfehler "senkrechter Strich rechts neben der Turmspitze", gestempelt, Pracht, geprüft Stoye BPP, Mi. -.-