Auktion 175 | Los 6491
Ausruf
260
5 Pfg - 1 G. Zehn Jahre Danzig, 11 Werte komplett, tadellos postfrisch, teils gepr. und neues Fotoattest Gruber BPP (2020) "Die Marken sind postfrisch mit Originalgummi. Sie sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 850.-