DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 175 | Los 6528
Ausruf
10 Pfg. bis 800 Pfg. dunkelbraunviolett, 8 verschiedene Wertstufen (120 Pfg und 240 Pfg. fehlen), postfrisch, Pracht, jeder Wert geprüft Oechsner BPP, 635,-