Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6528
Auktion 175 | Los 6528
Ausruf
ex1/13b **
10 Pfg. bis 800 Pfg. dunkelbraunviolett, 8 verschiedene Wertstufen (120 Pfg und 240 Pfg. fehlen), postfrisch, Pracht, jeder Wert geprüft Oechsner BPP, 635,-
Zuschlag
170